Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Гражданин и закон | суббота, 4 апреля 2015

Прокрутка к верху

Наверх

Комментариев нет

Пенсионерку из Пуэрто-Рико похоронили в кресле.

Пенсионерку из Пуэрто-Рико похоронили в кресле.
Гражданин и закон

Необычные похороны прошли в Пуэрто-Рико. Местная жительница Джорджиния Червони Ллорен, скончавшаяся на 80-м году жизни, завещала похоронить себя сидящей в кресле. Подруги пенсионерки, пришедшие проводить ее в последний путь, расположились рядом с усаженным в кресло трупом, сообщает Metro.

Как рассказала дочь покойной, ее мать за несколько лет до смерти написала завещание, в котором попросила провести столь своеобразную церемонию прощания.

Со стороны кажется, что госпожа Ллорен просто заснула. Тело женщины одели в свадебное платье, в котором та 32 года назад во второй раз выходила замуж. Подруги покойной отнеслись к ее последнему желанию с пониманием.
Необычная церемония прощания была организована похоронным бюро Marin, которое известно тем, что оказывает «нетрадиционные ритуальные услуги». Так, недавно сотрудники бюро организовали похороны боксера, которые прошли на самодельном ринге. При этом тело покойного спортсмена было одето в спортивную форму, а на руках у него красовались боксерские перчатки.

Источник: Lenta.ru

Оставить комментарий