Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Гражданин и закон | суббота, 4 апреля 2015

Прокрутка к верху

Наверх

Комментариев нет

Патрушев указал мэру Ширшиной на дороги.

Патрушев указал мэру Ширшиной на дороги.
Гражданин и закон

Патрушев указал мэру Петрозаводска на плохие дороги!

В конце прошлой недели Глава Петрозаводска Галина Ширшина обсудила с ответственными организациями вопрос уборки столицы Карелии. Всем структурным подразделениям Администрации поручено подготовить предложения по изменению ситуации с чистотой города. По мнению мэра, уборка городских территорий требует комплексного подхода, возможно даже создания отдельного муниципального учреждения, которое бы обеспечивало порядок на дорогах, тротуарах и газонах.

На соответствующее проявление инициативы Галину Ширшину сподвиг визит в карельскую столицу Секретаря Совбеза России Николая Патрушева, в жесткой форме отметившего состояние дорог. «Вид, который открывается из окна, не доставляет радости», – сказал Патрушев. По итогам встречи в Петрозаводске он призвал муниципальные власти республики активнее включаться в работу по приведению территорий в достойный вид к 100-летию Карелии.

«Вид, который открывается из окна, не доставляет радости», – сказал Патрушев.

В настоящее время готовится документация для проведения пяти аукционов, три из них – на уборку и содержание мостов, общегородских, местных дорог и проездов; один – на содержание ливневой канализации; еще один – на текущее содержание технических средств организации дорожного движения: светофорных объектов, знаков, ограждений, нанесение дорожной разметки.

 

«Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum is standard dummy text. » -John Doe

«Замести следы» плохих улиц Петрозаводска, теперь, под пристальным взглядом сверху, будет не так просто.

Остается надеяться, что аукционы не пройдут зря, ведь заключенные по его итогам контракты будут действовать в следующем году, а «замести следы» плохих улиц Петрозаводска, теперь, под пристальным взглядом сверху, будет не так просто.

Обзор

Style
7.5
Fit
8
Value
8.5
8

Superb

Enter a rating summary here. You can do a short summary, or even a pros and cons list.

Оставить комментарий